Hollywood

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood » Guestbook » нужные персонажи;


нужные персонажи;

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя персонажа
(Просто имя, которое вы бы хотели)
2. Пол
(М или Ж - все просто)
3. Кто он вам?
(брат, сестра, любовник... хмм - никто)
4. Краткая информация о персонаже
(Всего лишь кусок из жизни или ваше знакомство)
5. Дополнительная информация
(Тут пиишите что хотите)

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b]
(Просто имя, которое вы бы хотели)
[b]2. Пол[/b]
(М или Ж - все просто) 
[b]3. Кто он вам?[/b]
(брат, сестра, любовник... хмм - никто)
[b]4. Краткая информация о персонаже[/b]
(Всего лишь кусок из жизни или ваше знакомство)
[b]5. Дополнительная информация[/b]
(Тут пиишите что хотите)

0

2

1. Имя персонажа
Robert Pattinson| Роберт Паттинсон
2. Пол
м.
3. Кто он вам?
my obsession ц.
4. Краткая информация о персонаже
Прости, я никогда не отличалась красноречием. И чувства к тебе трудно описать словами, ибо не придумали еще столь идеальных букв.
Подойди поближе, я расскажу тебе на ушко о нашей полемике с летой. Ты помнишь нашу первую встречу? Думаю, помнишь, ведь ты сам признавался, что ждал ее очень. Мне тогда еще не было и восемнадцати, а Хардвик с усмешкой сказала, чтоб и думать обо мне не смел. Я влюбилась не сразу, ведь, все это больше походило на детскую игру. Забавные шуточки, милые комплименты. Мы были обязаны оставаться друзьями. Я до сих пор так считаю. Но почему мое сердце не бьется, стоит тебе сверкнуть этой забавной улыбкой. Я боюсь твоих фанаток, честно. И чуть с ума не сошла, когда кое-кто рассказал всему миру правду. Пить вредно, не так ли? Люблю слушать твой голос, незамысловатую музыку, вдыхать запах табака и жвачки, ну же, сделай еще один шаг и позволь мне жить лишь тобой.
5. Дополнительная информация
Я придирчива к постам. Хотелось бы видеть тщательный отыгрыш от двадцати строк (хотя бы). Естественно, посещение (не регистрироваться, если Вы не уверены, что останетесь здесь на долго). А вообще, я добрая и нежная хд. Буду любить и лелеять х)

найден.

0

3

1. Имя персонажа
Ian Somerhalder
2. Пол
М
3. Кто он вам?
Парень
4. Краткая информация о персонаже
Кто же может пройти мимо этого мужчины? Вот и Добрев не смогла и по ходу дела влюбилась. Но афишировать это девушка не стала, но к парню подкатывала. Они часто проводили вместе время, и всегда строили глазки друг другу. Они называли свои отношения дружбой, хотя сами понимали что это что-то большее.
Спустя некоторое время они решили не объявляя всем, поставить не свои отношения названия: пара. Да, их любовь определенно особенная и не обычная.
5. Дополнительная информация
Хотелось бы, чтоб человек который взял этого персонажа, появлялся каждый день, если у него нет помимо этого других дел. Плюс к тому, хочу видеть этого персонажа во флуде, чтоб он был приятен и мил в общение. И конечно хотелось бы качественной игры, не то что бы я прошу посты на страницу ворда, мне хватит и 10 строк, но чтоб смысл был развернут и не ставил партнера по игре в тупик. Ну и конечно уважение ко мне:D От меня оно тоже будет. Нубы на данную роль не нужны.

нашелся

Отредактировано Nina Dobrev (2010-06-15 12:07:05)

0

4

1. Имя персонажа
Demi Lovato
2. Пол
Ж
3. Кто он вам?
Бест фроенд
4. Краткая информация о персонаже
Деми человек добрый.Она очень любит лошадей,активный отдых,рыбалку и отдых на пляже.Жизнь преподнесла ей много неприятностей.Но девушка стойко устояла перед ними.Она не влюбчива и очень добра.Очень энергична и весела.Жизнерадостность и оптимизм помогают ей быть всегда на высоте.Совершенно не вспыльчива и всегда очень внимательна к людям. Именно это и привлекло Селену. Девушка не смогла устоять перед солнечностью Деми. Сначала это были просто приветствия на коворовой дорожке, после - уже более серьёзные и откровенные разговоры в кафе. Дальше телефонные звонки, сплетни, шоппинг, шоколадное мороженое и сладкая вата...
5. Дополнительная информация
Посты приличного размера. Посещаемость. Активность во флуде. Адекватность xD если есть вопросы - пишите в ЛС. Буду холить и лелеять, обеспечу графикой до конца жизни )

0

5

1. Имя персонажа
Audrina Cathleen Patridge

2. Пол
Ж

3. Кто он вам?
my heroin_.

4. Краткая информация о персонаже
мне не хочется начинать каждый день без тебя. Но он всё равно начинается. Опускается на колени, крутит ручку приёмника у стены, делая наш с тобой звук тише. Любовь заживает до свадьбы. Скапливаясь пылью в углах, и вроде пытаешься  сшить города, вычищая углы набело, а при этом пока кто-то белыми красками стирает общие фотографии и они становятся похожими на раздельные облака. Иногда затекают руки тебе писать, календарь маркером отмечает новую дату, ложусь с краю, чтобы уметь. Учить говорить читать петь твой язык записанный на киноленту.Отвернись туда, узнай, спроси когда, по голубому морю, по-чьим следам в руки стекает вода? Если ты сменишь имя, речь или почерк то город каким его помнит мой вдох плавно пойдёт на убыль. Тем более кто тебя знает кого ты любишь, когда остаёшься одна, с тишиной и свободой. Такая любовь - черновик. Но а без тебя всё-равно дышать не могу.

5. Дополнительная информация
Частое посещение.
Посты начиная от 20 строк

0

6

1. Имя персонажа
Чейс Кроуфорд/Chace Crawford
2. Пол
М
3. Кто он вам?
Лучший друг,моя совесть. А дальше ,как по игре сложится)
4. Краткая информация о персонаже
Хорошо дисциплинирован, расчетлив и умен. По своей натуре он немного замкнутый, но несмотря на это качество, не имеет проблем в общении с окружающими. Всегда старается избегать новых, ненужных знакомств, доставляющих лишь одни неприятности. Но если человек нравится сразу, то готов идти на контакт, и в будущем может стать хорошим другом. Судить людей с первого взгляда, ибо интуиция редко когда обманывала его. Ему ничего не стоит солгать, да так, что вы вряд ли поймете что вам обвели вокруг пальца. За словом обычно в карман не лезет, и язык-то у него хорошо подвешен.  Азартен, обожает всякого рода авантюры и склонен к разного рода шалостям. Однако, из-за его обаяния, это ему часто сходит с рук. В общении с людьми язвителен и остер на язык, особенно, если человек ему не симпатичен. С представительницами противоположного пола достаточно холоден, но в то же время галантен и вежлив.
5. Дополнительная информация
Частое посещение. Регистрация не на неделю. Посты от 15 строк.

найден=)

Отредактировано Leighton Meester (2010-06-17 11:30:35)

0

7

1. Имя персонажа
Джейк Джилленхол / Jake Gyllenhaal
2. Пол
М
3. Кто он вам?
Сильная симпатия, эти двоя явно больше чем друзья но афишировать пока это никто из них не собирается.
4. Краткая информация о персонаже
Блейк и Джейк познакомились на премьере нового фильма с участием Джилленхола. Под названием "Принц Персии: Пески времени". Лайвли с детства увлекалась этой игрой так как с двумя братьями не знать что такое Принц Персиии было невозможно. В ходе общения на этом приёме они все больше нравились друг другу. Открытость, искренность и незаменимый юмор Джейка подкупил Блейк. Они договорились встретится на следующий день и посидеть в каком либо уютном кафе. С этого, собственно, все и началось.
5. Дополнительная информация
Игрок берущийся за эту роль должен быть опытным, писать приличные посты. Желательно так же приятное общение и желательно что бы игрок который возьмет эту роль был парнем и регистрировался не на неделю а проявлял должную активность. Я в свою очередь буду любить, холить и лелеять.х)

Отредактировано Blake Lively (2010-06-16 19:27:38)

0

8

1. Имя персонажа
Taylor Lautner | Тэйлор Лотнер
2. Пол
M
3. Кто он вам?
Любовь всей жизни
4. Краткая информация о персонаже
Пара познакомилась на съёмках фильма "День Святого Валентина", после этого уже не расставались
5. Дополнительная информация
Активная игра и частое посещение. Посты, за которые не стыдно. Нужно, что бы был именно мужчина, с девушкой играть не хочется.

Отредактировано Taylor Swift (2010-06-16 21:26:30)

0

9

1. Имя персонажа
Kristin Cavallari - занята
http://i072.radikal.ru/1006/a9/ade8f4b10192t.jpg
2. Пол
ж
3. Кто он вам?
моя девушка
4. Краткая информация о персонаже
Роберт и Кристин познакомились, как и многие звёзды, на светской вечеринке. Роберту сразу не понравилась эта особа, она показалась ему высокомерной, капризной и стервозной. Однако, они встретились ещё и ещё раз в различных клубах. Слово за слово парочка разговорилась, и молодой человек понял, что он просто не знает Крис, первое впечатление может быть и обманчивым. Ребята много общались, а потом их отношения плавно перешли из дружеских в разряд любовных. Сейчас пара уже год как вместе. Для обоих эти отноешния оказались самыми долгими и серьёзными в жизни. Однако, не всё гладко в жизни этой парочки. Эти двое - просто ураган. Ссорятся и мирятся каждые две минуты. Кричат, ругаются друг на друга, могут даже помахать руками и побить друг друга подушками по любой мелочи, просто даже слово не понравилось, но уже через пять минут они целуются и обнимаются, шепчя на ухо друг другу о своей любви. Вот такие бурные отношения у Роба и Крис.
5. Дополнительная информация
От Вас: грамотные, качественные и большие посты от 15 строк, частое посещение.
От меня: качественные посты от 15 строк, частое посещение и частая игра, любовь и покровительство кстати тоже хД

0


Вы здесь » Hollywood » Guestbook » нужные персонажи;